Вирпазар - Панорамы Скадарского озера - Вулканический пляж - Ульцин — Старый Бар

Программа:

  • Мы отправимся по дороге вдоль Скадарского озера и остановимся в городке Вирпазар. Проедем вдоль побережья до границы с Албанией и увидим как живут жители местных деревушек, которые заниматься выращиванием табака и винограда. На протяжении всего пути нас ожидают потрясающие панорамы на Скадарское озеро, завершает наш путь вдоль озера панорама на албанский город Шкодер.

 
  • Самый Старый рыбный ресторан. По вашему желанию можем пообедать в самом старом рыбном ресторане на реке Ада Бояна, которая впадает в море.

  • Пляж с вулканическим песком. У нас будет немного времени для купания на одном из пляжей с черным вулканическим песком, идеальное место для плаванья с детьми на мелководье и понежиться на волнах Адриатики.
  • Ульцин. Отметим оригинальный способ ловли рыбы - многочисленные самодельные пауки из сетей вдоль реки Ада Бояна. Проедем по колоритным улицам Ульцина, отличным от основной архитектуры Черногории, к старому городу. Погуляем по крепости Старого города Ульцинь.
  • Старый Бар. Музей под открытым небом, с частично сохранившимися строениями после взрыва пороховых складов. От сюда открывается потрясающая панорама на город Бар и гору Румия.

Цена экскурсии 

зависит от нескольких факторов, поэтому прежде чем спросить: "а сколько стоит такая экскурсия?" сразу в запросе укажите такую информацию такую как:
- название экскурсии "Барская и Ульцинская Ривьеры"
- дату или желаемый период дат
- количество человек, в том числе дети и их возраст
- город/место старта

Заказать экскурсию по Черногории или узнать её точную стоимость можно написав нам на WhatsApp  или instagram

Ваши отзывы об этой экскурсии вы можете оставить здесь